Уля Исмаилова

кризис 3 летнего возраста что это

A) окончательное становление мировозрение детского мировозрения
😎 появление отдельного знание
C) появление произвольного характера
D) самостоятельное становление к тенденции деяния
E) становление мотива общего повиновения

Ирина Панкова

усиление вредности

Ирина Старцева

из вашего перечня - d)...
Произнося “Я сам”, ребенок стремится действовать в этом мире, изменять его. Отделяясь от взрослых, пытается установить с ними новые, более глубокие отношения. Самостоятельность и активность ребенка возрастают, это требует от близких своевременной перестройки.