Боря Калачёв

Если тебе понравиться человек с ребенком, не будет ли для тебя ребенок помехой?

Ответы
Виталий Микеров

конечно не будет помехой, но ты забываешь что даже усыновленные дети имеют равные права что и родные дети, и если ты усыновленного ребенка не воспитаешь как подобает в твоем роду, то он станет подменять порядки твоего рода.

Мартень Лаускис

вот нет у виталия человека с ребенком

Виталий Микеров

А зачем мне пока.

Виталий Микеров

А зачем мне пока.

Мартень Лаускис

и в будущем не пригодится

Шолпан

Виталий прав если парень влюбиться в девушку с ребенком то он и ребенка полюбит

Мартень Лаускис

вы его речи до конца прочитайте, прежде чем делать столь радостные выводы

Алевтина Афанаскина

Если ты действительно хочешь быть рядом с этим человеком, то даже звук его шагов будет звучать небесной музыкой... А ты... ребёнок!... Это часть любимого человека!!! Либо у тебя другой интерес... ))

Ал
Алёна

Дети такие разные. С кем-то просто найти общий язык, с кем-то сложно. Но я бы попыталась. Собственный опыт есть.))

Людмила Золина

Я думаю,если нравится человек - то принять следует всё с ним связаное...

Olja Makcim

Все нормально! Возраст какой ребенка? И какой возраст человека?

Анастасия Цой

У меня у самой их двое. я одна. конечно это не помеха.

Вера Московцева

у меня их трое и никогда небыли помехой

Виктор Попрядухин

Я ДУМАЮ,ПРОШЁЛ УЖЕ ЧЕРТУ НЕВОЗВРАТА...

Ja
Jarga

думаю нет,если вы хороший человек...

Анна Городняя

нет, главное чтобы ребенок принял

Раиса Андреева

мне уже никто не может понравится

Nonna S/ch

Только при условии, что он вдовец!

Марина Русанова

дети не могут быть "помехой"...

Боря Калачёв

Мило. Спасибо.

Дмитрий Данилов

От возраста ребёнка зависит.

Ирина Вергунова

Ну у меня же муж с ребёнком...

Екатерина Кирюшина

нет, у меня муж с ребёнком

Grigor Grigoryan

что за вопрос конечно нет

Юрий Бойка

конечно нет

Александр Малиночка

никогда не будет...

Summer Rain

правильно, потом ему братика или сестренку подарите, и будет страший брат или сестра, а родителям помошник-помощница)))

Анатолий Азаров

не знаю

Любовь Редька

Если и ребенок понравится, то нет проблем.