Елена Английский

Много девушек хороших, но спрос хороший на плохих? Или нет? Что по-настоящему нравится парню в девушке ?

Ответы
Сервер Аджимеров

Трудно сказать что! По началу смотришь на внешность и ухоженность, потом чувствуешь её аромат! Затем говоришь с ней и когда понимаешь что она хороший человек то все тут ты на крючке!)))

Елена Английский

Ну это мило, и радует!

Сервер Аджимеров

Благодарю Елена!)

Елена Английский

Взаимно!

Евгений Ермаков

нравится когда девушка не притворяется хорошей или же наоборот когда девица не строит из себя развратницу ,хочется увидеть с кем говоришь)

Елена Английский

понятно

Евгений Ермаков

уж больно сомневаюсь)

Елена Английский

вы меня просто не знаете. поэтому не обижусь что бы не подумали)))

Евгений Ермаков

ля ля ля )))я тож не обижусь что бы вы не подумали обо мне))

Vittorio Vit

по мне - сексуальная домохозяйка, которая всегда будет поддерживать, даже если не согласна, за которой пойдёшь куда угодно не раздумывая...

Андрей Жигалов

в девушках мне нравиться хозяйственность, искренность, честность и прямота, а плохих и так много, может и выбирают плохих чтоб исправить

Елена Английский

хмм интересно, спасибо=)

Андрей Жигалов

всегда пожалуйста

Al
Alucard

Сложный вопрос. Мне нравится с нормальной фигурой, приятным и опрятным внешним видом, не курящая и пьющая только по крупным праздникам.

Елена Английский

Спасибо=)

Al
Alucard

Да не за что.

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Елена Английский

ой, я там тоже есть. Только ничего не опубликовывала, кроме одного стихотворения. Все пока дома хранится! Почитаем=)https://www.proza.ru/login/

Иван Тюркин(Ильясов)

Буду ждать Вашего мнения)))

Елена Английский

Хорошо.

Татьяна Пархоменко

КАК ДОКАЗЫВАЕТ НАУКА СИММЕТРИЧНОСТЬ ЛИЦА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...НУ А ПОТОМ РОТ ОТКРОЕТ ВИДНО БУДЕТ

Татьяна Пархоменко

КАК ДОКАЗЫВАЕТ НАУКА СИММЕТРИЧНОСТЬ ЛИЦА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...НУ А ПОТОМ РОТ ОТКРОЕТ ВИДНО БУДЕТ

Th
Theodore

Хорошая девушка должна уметь делать то же самое, что и плохая, только намного лучше! ©️

Елена Английский

... учась у плохой.

Th
Theodore

Это цитата

Елена Английский

да я поняла=)

Серега Апанасенко

Вопрос не однозначный, но когда все вместе и человек твой -вот его нельзя терять-факт!!!

Ел
Елена

Тело, лицо, волосы, ЧЮ, нескандальный характер, и умение приготовить пожрать. 😄

_G
_ GAZelist _

Каждому..нравится что то....мне в своей нравится голос, волосы, глаза и не только

Иса Алтайский

Каждого человека своё понимание "хорошая",взависимости насколько он "хорош".

Кирилл Волков

Мудрость, умение вкусно накормить, внешние данные, наверное как-то так 😄

Елена Английский

спасибо...=)

Кирилл Волков

пожалуйста 😊

Damir Ganeev

хороших найти трудно каогда парню нравиться толькл женские прелести

Damir Ganeev

хороших найти трудно каогда парню нравиться толькл женские прелести

Максим Маклаков

нравится когда она хорошая ,а плохая только для одного парня 👍

Максим Маклаков

всё трудишься)

Вас Заблокировал Админ

Так куда ж без этого)

Максим Маклаков

в отпуск пора)

Вас Заблокировал Админ

Ой ничего не говори про отпуск мне!)))

Максим Маклаков

почемуу ахах

Андрей Смирнов

зависит рот ситуации, для отдыха одни подходят, ля семьи другие

Александр Гавриков

Каков мужчина таков и спрос.
Что наравится... женственность.

Елена Английский

Ну да, логично) Спасибо

Александр Гавриков

не за что! обращайся))

Раш

Наличие ума и отсутствие грязной репутации в прошлом😉