Дашулька Щербатых

А почему вы человеку сделавшему вам больно делаете добро? вы что хотите чтоб он из за угрызения совести изнутри распался

Св
Светлана

Из-за этого он не распадется. А угрызения совести лишний раз поставят его не место. Ему же во благо.

Екатерина Сахненко

Все, что человек делает - он делает для себя. С какого перепугу я должна делать зло, если я противник зла? . В крайнем случае - я ничего не буду делать для этого человека. А что он при этом испытывает - я на это повлиять не могу и меня это не касается.

Саша

добро нужно делать всем!

Головашина Наталия

Ничего подобного я не делаю.