Валентина Романовская

Счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще - это победа и преодоление. Так ли? Ваше мнение....

Ответы
Ле
Лера)*

Не совсем согласна. Счастье это не только достижение каких-либо личных целей, но еще и близкие люди-это счастье

Валентина Романовская

Точно...точно !!! Спасибо!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

счастье для меня сейчас - это когда наконец мне привезут и поставят чертовы окна!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........только что..опять перенесли / сложно окна д/сталинки сделать/

Валентина Романовская

Тогда поищите другую организацию. которая может сделать быстрее и качественнее..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

50% аванса уже внесено!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Романовская

а понятно.. ну может тогда успеют сделать.. Скажите категорически им. пусть это будет через пять дней. но через пять .а не что бы они Вас кормили завтраками...

Юрий Пешкичев

Счастье в личной жизни многообразно

Валентина Романовская

согласна...

Сергей Кудря

а что в вашем понятие счастье

Валентина Романовская

счастье - это когда есть все!!! и Любовь и здоровье и благополучие...

Сергей Кудря

ну можно и так сказать

Каролина Вадимовна***

Думаю да.

Валентина Романовская

ОК! Удачи Вам!

Александра

согласна

Parchemin( Сердце Пирата)

verny 2 mneniya

Adelya Alkenova

побела

Валентина Романовская

ок рада.что победа!!!

Parchemin( Сердце Пирата)

soglasen

Валентина Романовская

отлично...спасибо...