Се
Сергей

Почему электрошокер не подействовал на пьяного даже при прямом контакте с шеей и длительном воздействии? Пришлось бить как дубинкой.

Ответы
Лариса

Особенность реакции алкоголя на данный индивидуум...о и сам особенный, вероятнее всего... такие люди, как петух,ему голову отрубишь,от дальше побежит...) опасные люди...

Се
Сергей

Да, действительно. Даже тогда, когда я начал бить фонарём-шокером как дубинкой, он не сразу отцепился, хотя крови было много. А что делать- он меня начал душить, а силищи в нём куча! Еле отбился.

Лариса

Вам повезло...а он даже не вспомнит,что произошло... скорее всего,он из бывших ВДВ...

Се
Сергей

Возможно. Я его отбил у кавказцев лет 10 назад. Его месили ногами двое, а я мимо проходил. Ну и разогнал кавказцев, а его перетащил в подъезд, вызвал скорую. Он тогда был очень пьян. Потом он с женой пригласили меня в гости, накрыли стол. Он рассказывал, что воевал в звании лейтенанта. И тут спустя 10 лет случайно его встретил, он опять выпивал с мои знакомым. Меня не узнал, хотя я ему рассказал про тот случай. Случай вспомнил, а меня нет. Я с ними выпил пару рюмок, а он был настолько не в себе, что стал наезжать, а потом начал душить. А мне ещё тогда его жена сказала, что он постоянно нарывается на неприятности, когда пьяный. Вот спустя 10 лет подтвердилось. И ушёл он домой с разбитой головой и распухшим глазом. Да ещё в штаны наложил, в прямом смысле- на него так шокер подействовал. Жаль, я думал что он нормальный парень. Но там и взгляд какой-то безумный и сам он заторможенный, но очень сильный. Не удивюсь, если он контужен.

Лариса

Возможно и контужен...тем более,воевал...война без последствий не проходит...

Се
Сергей

Да, у меня друг служил в Чечне, правда война почти закончилась. Патрулировал периметр аэродрома и его БТР подорвался на мине, он один выжил. Год лежал в Бурденко, у него все органы сместились. Появилась астма,которой раньше не было и эпилепсия. Не часто, но приступ мог начаться в любой момент. А уходил в армию здоровым и сильным парнем. Жаль таких. Мне даже того лейтенанта жаль, но с другой стороны не давать же ему себя задушить. Теперь если встречу, то мимо пройду, тем более что он меня не узнаёт.

Лариса

Всё верно... ничего не исправить уже,а рис для жизни есть...жаль ребят... очень жаль... жизнь сломана безповоротно...

Аламути

У пьяных ниже болевой порог. На них и газовый баллончик не особо действует.

Владимир Василь.

Не каждого можно поразить током, сопротивление случается высокое.

Се
Сергей

Я вот и думаю- потому что пьяный или дело в повышенном болевом пороге? Ведь он даже после ударов не сразу отцепился, только когда я ему очень сильно разбил голову этим фонарём в кровь. И то пришлось ещё и ногой ударить, чтобы дистанцироваться.

Владимир Зернов

Наши пьяницы не реагируют даже на нервно-паралитический газ

Се
Сергей

Да уж, мощные чуваки!

Владимир Зернов

Об их головы дубинки ломают, а они только говорят: ах ты так?

Се
Сергей

Во, точно! И этот так же. Даже когда я начал его бить этим фонариком-шокером по голове, он не сразу отпустил. Уже кровь ручьями, а он только ослабил хватку, пришлось ногой оттолкнуть.

Андрей Евдокимов

Ток был малый, т.к. сопротивление тела у пьяного резко падает

Ва
Вася

Он электриком работает в четвёртом поколений рода своего)

Амир Харисов

Одно из двух, или ВДВ или шаолиньский монастырь. Там такие

Владимир Беккер

У пьяного ,высокое электрическое сопротивление

Слуга Государев

При длительном воздействии возможен инфаркт

Илья Каногин

Не надо было пугать, адреналиновый шок.

Се
Сергей

А я не пугал, сразу в шею стал разряжать, потом в голову, а ему хоть бы что! Только обделался в штаны и всё.

Илья Каногин

Алкоголь снижает чувствительность. Сам был свидетелем: с третьего этажа прыжок и дальше побежал.

Се
Сергей

Вот я и думаю, дело в шокере или в алкоголе?

Костя Кузнецов

Нифига себе, а за что, за то, что пьяный?

Се
Сергей

Нет, просто незнакомый пьяный человек стал наезжать, а потом стал меня душить сзади. Дотянуться до болевых точек и глаз не получилось, пришлось достать шокер.

Костя Кузнецов

Нифига себе, странно, что шокер не сработал, я сам то ими не пользовался, щас дочь подростает, надо подумать, над средствами защиты, успехов?

Се
Сергей

Я тоже первый раз в жизни использовал. А дочери лучше баллон купите, причём перцовый. Если вдруг собака нападет, то на них действует только перец.

Костя Кузнецов

Да, я думал об этом

Се
Сергей

Есть еще аэрозольный пистолет, говорят хорошая штука, но я такой даже в руках не держал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Электрик наверное, и сушняк у него.

Людмила Канивец

😱А если бы так с вами поступили?!

Се
Сергей

Со мной бы не поступили. Я не лезу душить незнакомых людей.

Людмила Канивец

Это совсем другое дело...

Елена Васюкова

А другого способа не нашлось???

Се
Сергей

Нет. Он меня начал душить, стоя сзади. Я сначала пытался дотянуться руками до болевых точек и до глаз, но не смог. Пришлось доставать шокер.

Се
Сергей

Да ни хрена не смешно. Мне пришлось ему всю голову в кровь рабить этим фонарём-шокером, пока не отпустил. У него даже глаз моментально заплыл. Не знаю почему, но мне его жалко, хотя я его даже не знаю.

Елена Васюкова

Пиши рассказ

Се
Сергей

Зачем? Отбился и хорошо.

Елена Васюкова

Красава

La Testa

Не знаю