Наталья

Можно ли подписать контракт солдату в процессе службы в армии по призыву? Заранее спасибо за ответы

Дина Колпикова

В процессе службы можно только подсказать своим командирам что хочет остаться на сверхсрочную. Ну а потом уже в конце службы это всё разбирается и смотриться как служил солдат и чему научился.... могут и отказать, если плохо служил.

Александр Кузнецов

Сейчас только по-окончанию срочной службы. Годик и потерпеть можно.