Латифов Исмоил

Прохождении службы в армии для девушке происходит только по контракту?

Скажите пожалуйста, если девушка изъявляет желание служить в армии, то на службу она может попасть только по контракту? Разве нет такой же, как у мужчин, которую они проходят по достижению 18 лет?

Евгения Михеева

у нас точно нет однако

Роман

Пока ещё нет.

Сергей Котляров

Для женщин в нашей стране нет обязательного призыва. Контракт заключается сразу на три года.