Наталия Леванюк

Армия Служба по контракту!!! Призыватся

Я военослужащий по контракту в даный момент увольняюсь по несоблюдению условий контракта с моей стороны (так как не могу получить перевода) , могу ли я призватся сразу в другую часть если мне выпишут отношения с нее и вообще какую бумагу у них просить они меня хотят взят но даже комбат не знает возможно ли это! Както так

Анжелика Поддубная

Зачем рассторгать контракт по несоблюдению? Есть куча разных лазеек со стороны гос-ва. Не все законы против нас. Можно договориться и с комбатом и начальником штаба и т. д. Есть ли семья? По поводу заключения нового контракта- ДА. Отношения будет достаточно, единственное пока не закончился призыв надо торопиться для прохождения медкомиссии. И со старого места службы нужно забрать всевозможные справки в 3 экземплярах.