Анатолиевич

а не напоминает ли история с излечением левы- соловья, историю с барибасовым? Уж очень быстро излечился в его то годы.

Ответы
Валерия Казакова

Да, была страшно удивлена, когда увидела в телевизоре деда, улыбающегося и приветливо машущего рукой всем, садясь в машину и покидая обсервацию в Коммунарке. ))))))

Анна

Нет. Организмы разные, за здоровьем следят по разному. Так что реально что он отделался лёгким испугом

Анатолиевич

бывает, но не в возрасте 60+. уточните этот момент у мамы

Анна

Бывает и в возрасте 92. Это я уже про свекровь. Тьфу тьфу обошлось. А ставили пневмонию. Это пример не к срокам болезни,а к тому,как не стоит ставить даже возрастные штампы. Особенно в медицине.

Анатолиевич

медицина не опирается на возможности отдельно взятых пациентов,

Анна

Почему? Именно на это она и опирается . На опыт прохождение болезней у каждого индивидуально. И исходя из этого делают обобщения. Но никогда не исключают верхнюю и нижнюю планки индивидуальности

Владимир Шибнев

Верно

Галина

когда там нет ничего ,а только с головушкой проблемки маленькие .,таких долго не держат .

Aleksander Jakovlev

Так они же "вечно молодые",а молодых этот вирус не так валит )))

Майя Петрова

Всё может быть - пиарятся на чём угодно

Татьяна Сентюрева

а они там все такие-на всем бабло рубят

Светлана Бульская

Грипп ,как грипп.Остальное -шумиха.

Калиниченко Игорь

Я, типа в сломаную шарманку попал)))

Светлана Мейтина

Кто знает? Их,богатых,не поймёшь....

Валерий Калейкин

Да и не в частной клинике, странно

Анатолиевич

очередной прогон. а что еще ждать от звездорастов?

Ви
Виктория

Вряд ли они кому то интересны!

Виктор Маркин

👍🤝😂естественно.

Борис Толстошеин

а он болел?....или пиарился?

Анатолиевич

? ? ?

Борис Толстошеин

о тож.....

Владимир Писарев

Ещё и Бабкина и Николаев

Анатолиевич

про бабкину подождем, а с этими все ясно

Владимир Писарев

Вчера уже сказали у неё отрицательный тест

Тамара Белецкая

было бы кого обсуждать!

Раиса Бобкова

Все это как-то мутно

Галина Осташко

Нет, не быстро.

Анатолиевич

пусть конечно, но пусть не рисуется и не спекулирует былым

Галина Осташко

Вы его так не любите?

Анатолиевич

до этого даже уважал, сейчас он оказался типовым звездюком.

Галина Осташко

Это от старости стырит)))

Анатолиевич

тем более надо стараться сойти с телеги шоупаскудства прилично

Марина Мокина

похоже

Графиня

фейк.

La Testa

Мдаа

Романа

Да))