Авдей Мотоциклетов

в посл время в городе часто каким то газом воняет-то сероводородом экологи говорят -врете вы все -не должно вонять при таких концентрациях-вот и разберись кто кого парит ?

Ответы
Я Счастливая

В Москве выброс был, недавно вот сообщили только что было, когда уже все прошло, в самый момент выбросов они молчат всегда.

Lora Sotnikova

да, я тоже уже давно заметила, пахнет гнилью

Сергей Капунов

парят в бане а вонь это временное явление

Наталья Шульга

Конечно врут

Авдей Мотоциклетов

то есть я запах хвои и чистого воздуха от запаха тухлых яиц не отличу?

Наталья Шульга

Наоборот, экологи врут, покрывают городские производства. Так, к сожалению, почти везде