Soll

Кто нибудь принимал мелатонин - гормон сна?

Ответы
Саша Солнышкин

Негативное влияние на организм выражается следующими проявлениями:
-возникновение проблем с концентрацией, вниманием и способностью к запоминанию;
-постоянная сонливость и вялость;
-появление головных болей;
-изменения сосудистого давления;
-снижение у женщины способности к зачатию;
-ухудшение хронических болезней

Soll

пишут в инете обратное

Ulysse Safar-Elli

это не гормон сна, хотя и гормон. Он регулирует суточные ритмы. У птиц, например, осенью инициирует предполетное поведение - беспокойство, линька, сбивание в стаи..

Ulysse Safar-Elli

почему у тебя лисичка на автарке ? я - тоже лис -улисс

Soll

смешная лиса, а что?

Ulysse Safar-Elli

жаль что лето закончилось, у нас, лис, гон летом, в отличие от всех других ия бы за тобой погонялся, а сейчас, извини , осень - время грустить

Soll

смешно) линяете?)

Ulysse Safar-Elli

угу

Зона_Іn_Тересу

у меня его в избытке.. хотя раньше было ещё больше.. сейчас до обеда поспать не получается

Зона_Іn_Тересу

)или в Шпицбергене. там аще можно всё свалить на медведей

Soll

гыы, в Архангельске, кста, тоже можно и на медведей и в болото)

Зона_Іn_Тересу

а мой папа говорил, когда там во время службы был, там были отакеееннные арбузы..

Soll

мож он в Астрахани служил?

Зона_Іn_Тересу

точно. но мне почему то всегда лезет этот Архангельск..

Турандот

Был такой хороший препарат - вита мелатонин. В России его не продают почему-то.

Soll

а где продают?

Турандот

В Украине.

Soll

у вас как в Греции

Турандот

У них.

Юлия К.

Мне назначили чтобы режим сна восстановить, пить боюсь, тоже интересно)

Soll

кто назначил? эндокринолог?

Юлия К.

Нет, невропатолог, я ретушер, люблю работать по ночам, привыкла, теперь хочу восстановить режим, а не получается

Soll

оу, попробуйте) ретушер сейчас на компьютере работает?

Юлия К.

Нет), я строго настрого больше по ночам не работаю) в телефоне зависаю), вот заснуть пытаюсь), тут задержалась

Wlad Коньяк

регулярно бывало- с 10 вечера и до восхода солнца. если удавалось уснуть

Лора Исаева

... ОН ИМЕЕТ МНОГО ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ))) ... А РЕЗАЛТ НИЖЕ СРЕДНЕГО ... )))

Лора Исаева

СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ТОВАРНОЕ..... )))

Soll

не нахожу. статьи сложные не понимаю, а простым языком нигде про явный вред не сказано. только легкая побочка

Лора Исаева

МЕЛАКСЕН СМОТРИТЕ ... )))

Soll

спасибо

Лора Исаева

УДАЧИ... )))

Nick Kutaphin

Он вырабатывается ночью при полной темноте. Нельзя включать свет

Soll

есть!

Админ

Недавно читал, хорошая штука, чтобы наладить режим.

Soll

странно что нет противопоказаний толком, так не бывает. и потом,, тем у кого бессоница настоящая - то есть людям после 60- он не помогает.

Александр Капленко

Слава Богу пока обходимся природными средствами

Нета

Да принимала, советую хорошие пилюльки

Нета

Я такая так живу уже лет восемь

Soll

фигеть. Странно,, это гормон все таки

Нета

Так он растительного происхождения и доза там маленькая

Soll

а из чего он вытяжка?

Soll

и как таблетки называются?

Олег Тафинцев

первый раз слышу. я этим страдаю.

Soll

говорят хорошо помогает

Олег Тафинцев

видать врачи про него ни знают . долбаные двоечники.

Андрей Щербаков

Моя помощница. Работает... )

Андрей Щербаков

Вся современная медицина - один большой эксперимент 🙂

Soll

гыы, а мы подопытные)

Андрей Щербаков

Причём добровольные 🙂

Soll

а куда деваться?

Андрей Щербаков

Некуда )

барашков посчитай лучше)

типа того)

Soll

что типа того?)

ну я не верю в возраст)

Soll

пфф, у меня вся родня такая. на определенном этапе полнеть начинают

ну может)

Андрей Гусс

А без гормонов уже никак?

Станислав Вальков

вообще не пью таблетки...

Иван Цивилев

есть не мало препаратов

Иван Цивилев

гипертонику на пользу, замедлит работу мотора, соответственно приведет к снижению арт давления, не злоупотребляя

Soll

Фигеть, замедлит'!

Иван Цивилев

да читай анотацию

Soll

В анотациях всего не говорится

Иван Цивилев

в общих чертах

Николай Юдин

Soll

и че?

Сергей

неа .а что он продается..

Светлана Агламазова

нет,я его вырабатываю..