Александр

Кто знает помогите, какой программой можно перевести файл doc. в формат MP3

все нашел всем спасибо, только платная.. попробую найти бесплатную)
MS Word Convert Documents To MP3 Software 7.0

Татьяна

ты дебил?

Филиппов Вадим

попробуй переименовать файл, нажми прав. клавишу мыши найди переименовать, стери doc и напиши mp3

Ро
Роман

Сервис -> Параметры папок -> Вкладка "Вид" -> В списке внизу убери галку с "Скрывать расширения для зар. типов файлов" -> OK . Далее переименовываешь *.doc в *.mp3 ЛОЛ

Михаил Куликов

ConvertDocToMP3 называется, набираешь текст в ворде, сохраняешь файл запускаешь этот конвертер. на выходе Стас Михайлов напевает твой текст. Есть еще прога ConvertDocToMP4. если в ворде вставишь картинку вместе с текстом, то на выходе получишь видеоклип mp4 со Стасом Михайловым.

Екатерина Аренина

Подключаешь микрфон, включаешь на Запись, включаешь минус песни группы Виагра и поёшь текст из doc. Сохраняешь в формате MP3. Удачи!