I D

С точки зрения банальной эрудиции Ваша ирония в данной концепции не ассоциирует с мистификацией различных иллюзий,что характерно...а у Вас?

Ответы
Ир
Ирина.

С точки зрения банальной эрудиции и в концепции требований современности пришлось забыть всю мистификацию,интуицию,а переучиваться заново имея 2 диплома.Рассыпались иллюзии...

I D

Я не в состоянии игнорировать парадоксальность Вашего мышления!!!

Ир
Ирина.

класс вашему вопросу,Игорь!

I D

:)Спасибо!!!

Татьяна

Моя ирония в данной концепции не ассоциирует и не мистифицирует. Она реалистична и прагматична

Лю
Людмила

Я не в состоянии игнорировать парадоксальность Вашего мышления!!!
🙂

I D

🙂

Просто Вишенка

а у нас ни банальной эрудиции, ни мистификации.....одни иллюзии.......

Просто Вишенка

как и у женщин наблюдается её наличие....

I D

Да,согласен,но если в первом случае-10% с отсутсвием,то во втором- 10% с наличием...это не в обиду( во всяком случае,я говорю из своего жизненного опыта)

Просто Вишенка

да какая обида? ! )))...Мне и с моим отсутствием наличия живётся неплохо....)))

I D

Супер!!!:)

Наталья Егорова

Ещё что-нибудь выдайте "на гора" !

I D

...,что характерно и вообще я не в состоянии игнорировать парадоксальность вашего мышления...

Наталья Егорова

Умница ! Ваша головушка !

I D

:):):)

Вв
Ванесса ванесса

да вроде все в норме...)

I D

Ну,и замечательно!!!

Сергей Озеров

Не характерно

I D

И вообще,я не в состоянии игнорировать парадоксальность Вашего мышления!!!

Сергей Озеров

Мало кто в состоянии

I D

🙂

Елена ШП

Из не извне

I D

🙂

I D

И вообще,я не в состоянии игнорировать парадоксальность Вашего мышления!!!

Елена ШП

Блеснуть умом мне что-то лень, вот Вам за это непонятность.

I D

А здесь и ум не нужен нам и...мы его разделим пополам!;)

Елена ШП

Без объяснения, удаляюсь, и вдруг случится: повстречаюсь.