Евгений Неделько

Можно ли высилить продовца дома если срок его выезда уже закончен, а док-ты еще в юстиции.

Ко
Котёнок

С момента получения от вас денег продавец никаких условий вам ставить не может. Или пусть деньги возвращает. Пригрозите им отказом от сделки, раз продолжают там хозяйничать. И можете вселяться в любой момент

Jfhdhj Kbjjkl

На основании чего, если документов нет?

Valeryi Vidmanov

так ты еще не собственник. Свидетельства у тебя нет.

Sitora Vip =)

Если договор заключен до 1 марта 2013, он вступает в силу только с момента госрегистрации сделки. Нет регистрации -- нет договора.

Твой Друг

На основании договора, в котором Вами д. б. оговариваться дата освобождения кв. , если он был составлен.