Лариса Фролова

можно ли высилить инвалида 1 гр. из квартиры

Павел Ребровский

Это не вопрос - никакой информации нет. Выселяют не по инвалидности, а по отсутствию прав на жилье.

Яна Журавлева

К сожалению, закон не делает исключений, если за долги или Вы утратили право проживания.

Алексей Куликов

Любого человека можно выселить только по решению суда. На это необхобимы веские причины.

Людмила Андрианова

Вы даже слово высИлить пишете, как производную от слова НАСИЛИЕ. Вы не даете никакой информации для ответа.