Ир
Ирина

Моя мама инвалид 1 гр. но у нее нет своего жилья, мы снимаем квартиру, как быть, куда обратится. .

Иг
Игорь

Если вы прописаны постоянно где-то и ваша жилплощадь на одного человека там меньше социальной нормы, то вас поставят на очередь. Если вы приехали в другой город и там снимаете квартиру, то на очередь вас не поставят.

Тэране

если вы граждане РФ, то встать на очередь на соц. жилье

Тимофей

Городские власти что же вовсе мышей не ловят?

Ол
Ольга

если у вашей мамы заболевание при котором полагается отдельное жильё , её могут поставить на очередь

Сандал

До получения мамой инвалидности вы где проживали?