Алексей Носков

Как инвалиду 1 группы получить квартиру в Москве если нет постоянной регистрации?

Nata D

на общих основаниях.. купить, например.

Виталий Пахомов

Только купить. Квартиры в Москве инвалидам без постоянной московской регистрации не положены.

Татьяна Переверзева

Почему сразу в Москве?. . Может стоит рассмотреть вариант "за Уралом"...да и конкурентов в очереди (коллег по несчастью) поменьше ...а жить в коробке из под холодильника холодновато становиться... осень как ни крути..

Gagik Torosyan

Не имея постоянной регистрации в Москве, питать себя иллюзиями получить квартиру ....это из области фантастики !!!!

Ю:
Юлия :::

Прославьтесь чем нибудь в москве, может собянин и даст.

Галина

Ставят на очередь на получение квартиры только малоимущих, проживающих постоянно в Москве не менее 10 лет и имеющих площадь менее норматива.
Если и поставят на очередь (что совсем невероятно в вашей ситуации) - ждать придется лет 25. При 1 группе инвалидности - вряд ли дождетесь этого момента.

Олег *

Был легкий шелест по обеспечению жильем дворников в Питере.. . может быть есть не ходовые профессии в Москве, доступные инвалидам с предоставлением проживания

Иришка

Вставать на очередь по месту постоянной регистрации, если у него есть основания.