Nekruz

Положена ли мне 1 комнатная квартира? Я инвалид 3 группы, мне 22 года.

Ее Е

А что такие запросы слабые, я бы просил не менее трех.

Наталья

Даже если и да, на очереди 50 лет простоишь.

Алексей Шаталов

конешно! ..нет

Аня Кузнецова

Если бы была положена, то все давно бы стали инвалидами! Девушка проснитесь! Забыли в какой стране живете!

Александра Ростовцева

Нет.. только со второй и выше группой....

Валерий Мигунов

Конечно положена. А ещё поставлена, посажена - что предпочтительно, то покупаешь.

Галина Непокрытова

даже в автобусе за проезд нужно платить, какая уж тут квартира...

അF
അ Fail അ

Посмотри Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Галина

Мало информации.
Может у вас дом в Подмосковье имеется...