Вячеслав Cлавенко

Инвалид с детства. Сейчас присвоена 1 группа инвалидности. 22 года.

Проживаю в сельской местности. Удобств нет. Имею ли я право на улучшение жилищных условий получение квартиры от государства?

Артем Суюшев

нет. отсутствие удобств не является основанием для постановки на очередь. Только малообеспеченность и нехватка метража. у вас в сельском доме, как я понимаю, с метражом все в порядке. Не устраивает отсутствие удобств так продавайте дом и покупайте квартиру.

Юлия Троянова

Создайте удобства, в чем дело ?