Бегущая По Волнам

Что будет то?Столько бомжей и пьяных у нас в провинции появилось,никогда такого не видела!?

Ответы
Кобра 13*****

Из столицы и больших городов вывозят... а местные пьют от безысходности, безработицы, стрессов и проблем. Спецом России губят, всем понятно.

Бегущая По Волнам

плохо Вы знаете русских людей!

Кобра 13*****

ага... с рождения на них любуюсь в 180 км от Москвы.

Бегущая По Волнам

понятно

Кобра 13*****

Я же не говорю, что все такие... но на периферии смотреть тошно - мужики все диваны пролежали, пиво, танки...(((( поэтому так катастрофически много одиноких женщин

Бегущая По Волнам

это да

Евгений Карман

да, время перемен

Евгений Карман

за плохо всегда наступает хорошо

Бегущая По Волнам

верится с трудом

Евгений Карман

все любят говорить о судьбе чёрно-белой а допустить этого не хотят

Бегущая По Волнам

почему не хотим?Очень даже хотим!