Правда Матка - Ложь Яички

На Спрашке порой возникают вопросы о том что больше всего не нравиться в людях? Листая вопросы мой ответ сформулировался.. Это меркантильность и алчность.. А навеяло это вопросами.. А что должен мужчина или женщина.. А кто такие настоящие мужчины или женщины? Настоящие для кого? Для вас может и любые подойдут? Прошу не обижаться людей задающих этот вопрос.. Но если вы это задаёте на полном серьёзе.. то вы смотрите в замочную скважину..

Ответы
Яна

Навеяло. Сейчас опубликую.Вопрос:"женщины, готовые доказать мужчине, что они немеркантильны 1.Погуляют на улице на первом свидании, 2.без цветов, 3.приготовят ужин, 4.Переспят и уедут на такси за свой счет.5 сами себе пополнят счёт на телефон, чтоб дозвонился милый. Я что то забыла? Дополните, женщины.

Яна

🤝😄

Надежда Борисова

Соглашусь с вами,меркантильность и алчность присущи,не только в спрашке ,но и в реале,люди как с ума посходили,для чего люди, вы стали такие

Надежда Борисова

Не всем дано править

Калиниченко Игорь

Ну, да....нынешние вообще пиз.... абзац.

Калиниченко Игорь

Сталина на них нет.. и Берии)))

Сергей Сергей Журавов

ну мужчину и женщину сталкивает инстинкт продления рода.. роли в семье распределялись.. пока на лошадках ездили.. а теперь не знамо как..

Лина

Ну да. По большому счету, люди все настоящие. Настоящие герои, настоящие хамы и так далее и тому подобное...

Серафимка

Полностью согласна. Что значит настоящий или не настоящий? Живой или робот?))) гей или гетеро... Бред какой

Нина Стeпаненко

я просто пообщаться ... что люди пишут отвечают и мое участие может я возьму что-то для себя на заметку

Роксана Линдрман

Однажды встретил он настоящую женщину и понял , что до настоящего мужчины ему пахать и пахать ,,...

Владимир Зернов

Вы знаете, очень хочется ответить: А Вам-то что, не один ли хрен будет? Но нельзя - это не вежливо

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Правда Матка - Ложь Яички

Welcome to crazy world

Кочка Зрения Жозе

Когда, сука, твой ответ вопросы листал, он мог научиться пользоваться русским языком?

Правда Матка - Ложь Яички

Ничего страшного, мы терпеливые)) Хорошего вечера

Кочка Зрения Жозе

Да мы тоже терпилы, понимаю. Удачи.

Правда Матка - Ложь Яички

Ну вот могли бы хорошо расстаться, нет надо дров подкинуть в костёр.. По мне так терпеливые и терпилы это разные понятия

Кочка Зрения Жозе

Я могла бы спросить, а в чем, собственно, разница... Но мы же только что обоюдно решили хорошо расстаться.

Правда Матка - Ложь Яички

Пусть будет так)

Элла

Настоящие мужчины и женщины обычно сверяются по настоящести с задающими вопрос.

᠌ ᠌

Все настоящие.. И все разные. Во всех есть всё, вопрос баланса, определяющей вкус.

Леди Мила

Здесь очень много таких любителей подглядывать. Я постоянно таких чморю.

He
Helen

У каждого свой выбор, это свой ключик лишь к тому замку, который подойдёт.

Александр *********

могу добавить к этому жадность и психологическая жестокость

Ирина

Далеко не все люди алчные. А меркантитность присуща каждому

Галина Тюлькина

Почему в замочную скважину? Просто вопросы по жизни.

Юл
Юленька

у Вас столько вопросов в одном, что я аэ запуталась)

Правда Матка - Ложь Яички

Ничего страшного, просто выдохните)

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

А ваш то вопрос о чем ?))) Что спросить хотите ?))

Просто Следить

А вы , по видимому, перестали совсем недавно?