Марина

ТВОИ ПРАДЕДЫ БОРОЛИСЬ ПРОТИВ ФАШИЗМА!!!КТО ВБИЛ ТЕБЕ ЭТИ ГЛУПЫЕ И ЖЕСТОКИЕ ИДЕИ В ГОЛОВУ???

Ответы
\1
\о 14/88 \о .

А ты считаешь что любовь к родине это фашизм? наши прадеды боролись против оккупантов и сейчас мы тоже боримся против оккупантов только не гитлеровских а кавказских и прочих.....!

Марина

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ!! КАК ЭТО ОККУПАНТЫ ? ТЫ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА?ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ВОЙНЕ..ПОЧЕМУ ОНА НАЧАЛАСЬ?

Алина Мотылькова

88 - а ты вообще знаешь как ты говоришь Кавказцев близко - они очень хорошие люди я была в Сочи и мне ни кто из них ни единого плохого слова не сказал даже взгляда в нашу сторону плохого не было а вот как ты говоришь " белые братья "нам там хорошо мозги поколупали

Марина

ПОСМОТРИ ФИЛЬМ" МЫ ИЗ БУДУЩЕГО" !!! ОН О ТЕБЕ!!!

Алина Мотылькова

да кстати Мариночка ты права этот фильм надо ему посмотреть может кукушка вернется в гнездо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

МНЕ ЕГО ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖАЛЬ.. МОЛОДОЙ..КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ...СКОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕ И ПРОБЛЕМ В ТВОЕЙ РОДИНЕ...ГДЕ ТЫ РЕАЛЬНО МОЖЕШЬ ЕЙ ПОМОЧЬ.... ЕСЛИ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ЕЕ ЛЮБИШЬ...

Алина Мотылькова

Я вообще против всех разборок войн и всего такого! В каждой национальности есть и плохие и хорошие люди !!!!!!!!!!! но нельзя по какому то одному экземпляру судить всех людей!!!