ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Что вам скидывали когда либо с окна, с балкона , и как успехи ? 🤔🖼

Ответы
Ни
Николай

Мне лично ничего с окна, или балкона скидывали. Ничего себе её возлюбленный так её пригрел. могу поспорить, он от неё тоже не хило получил. скифы прославились, как искусные воины. Вы думаете, их тоже создал, с помощью искусственного интеллекта. Вы бы пошли на СВО? помню, не все, сказали бы, что да. Кто же то на СВО до скифов пойдёт? вали на СВО!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ничего не понятно, но очень инресно ...

Ни
Николай

Извините!

Дж
Джокер

Я подруге как то ее паспорт скидывал с 7 этажа, так эта сука застряла среди веток на уровне 3 этажа, а там жил один пенсионер)) Постучался и попросил чтобы чем-нибудь скинул документ, ну он весь завелся, мол на любовные дела нынче с паспортами начали ходить))))

Наталья Петрова

В детстве. Уже и не помню что. Но всегда нормально)) Анекдот вспомнился советский. Муж жене на 5 этаж кричит: "Скинь 62 копейки!!" - Так они рассыпятся. - А ты их в три рубля заверни!"...Тогда бутылка водки стоила 3 руб 62 коп🙂

(◆_◆)

Норм. Ловил, если надо было. И ключи, и телефон. Кроме, одного раза, когда телефон прилетел в клумбу и не разбился, а глотнул воды с грязью. После просушки и пгдключения аккума снова заработал.

сс
сергей субботний

бросали деньги с 5-го этажа. чтобы не сдуло ветром, деньги жена положила в пакет, туда же луковицу для балласта, и бросила. пакетик повис на сукУ.

сс
сергей субботний

пол двора учавствовало в этом цирке. достали

Леонид Музафаров

Не скидывали а просто упал на балкон свитер который сушился выше на балконе. Сосед потом за него дал коробочку конфет.

Кирилл Рей

Я один раз скинул на толпу орущих ночью парней мусорный мешок с водой. Правда они после этого еще громче разорались😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах😂это бесстрашный поступок

Кирилл Рей

Так а я и не светился после этого, там в целом с любой точки дома оно могло прилететь. Все было с расчетом сделано

Олег Ахмедов

Много чего, но не запомнил. Были ключи, банковская карта. Пластик, конечно, не поймать. Более тяжёлые предметы ловил.

Advisor Mr

У нас постоянно кидали что-то.. И мы и в нас... Фрукты, овощи, капитошки, самолетики, вертолетики и многое другое))

Ду
Душа-К-Свету

Ну как сказать...на ворота меня точно ставить нельзя. А так и проездной и кепку и ключи и разное было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чё мы только не скидывали, газовую плиту, холодильник, батареи отопления, в общем всё удачно😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приятель затевал капремонт в квартире, ну и попросил помочь избавиться от лишнего, было очень лень спускать с третьего этажа по подъезду. А за домом ещё стоял павильон, где принимали металлолом и до него от места падения прим. 50 метров, а до помойки дальше, вот мы удачно туда всё и сдали😊 Забавно наверно смотрелось, как это с балкона вылетает, если кто-то наблюдал за этим деянием😆

Майя Петрова

Мячик, кофту, деньги в мешочке - всё нормально (мама мне в детстве скидывала, жили на 3 этаже)

Сергей Дж.

Мне скидывали яйца и презервативы с водой.А я скидывал дохлого рака девушкам на остановке.

Любовь Фоменко

Маленькая гуляла во дворе . Бабушка спускала в пакете , на веревочке, пирожки теплые.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Теплом повеяло ...

Любовь Фоменко

Считала так и должно быть.

Виталий Мирошник

Разговор через забор:
"Саня! Лови топор! Чо кряхтишь? Ты скажи поймал или нет!" 🥴

Zаиц Харофый

10 литрового Капитона, миллионы маленьких Капитошек. Пластинки, диски,

Сергей Пастухов

Бетонный подоконник.
Какие там успехи, не выдержал. Раскололся.

Романа

Надеюсь, подоконник...

Сергей Пастухов

Конечно.
Да и к лучшему это. Целый уж больно тяжелый, так бы и лежал там до сих пор.

Алексей Алексей

Однажды прилетели трусики соседки, жаль что они после стирки

Алекс Венцель

Как-то чуть не на голову прилетел с пятого этажа телевизор...

Olha Shevchenko

Мне нет.а вот я видела,как рама упала когда ее поднимали))