Катюха Маркова(Агуреева)

замена двигателя в гольф 2 на более мощный. Мужики, посоветуйте)))

Есть гольф 2,двигатель 1.6 бензин, для меня слабоват. Решил поменять его на двигатель, объемом не меньше 2х литров. Подойдет ли туда двигатель от пассата б 5 или от ауди какой нибудь? Если есть сайты где уже проводили такие опыты, скиньте ссылочку пожалуйста, буду очень благодарен)))

Shuhrat

смотри по креплениям двигателя
Так то любой запихать можно, просто посадочное место переварить

Ahmed Ahmed

турбину поставь

Элен Малькова

поменяй его на такой же GTI - 1,8 140лошадей.

Алексей Ивахненко

а 90 или 91 года на GTI версии - двигатель 1,8 л стал 160 лошадей

Дмитрий Алябьев

VR 6 с коррадо..

Виктория Ч

Поставь мотор 9a или KR - оба шестнадцатиклапанные двухлитровки - 136 и 140 лошадей соответственно. Они на эти Гольфы ставились - правда у них родной впрыск довольно капризный.