Ковалёв Иван Васильевич

ЗАмена масла гольф 2

слил старое масло через сливную пробку, снял старый фильтр, новый заполнил маслом, закрутил на место, налил масло. Заводить двигатель лампочка не тухнет, слышен механический лязг. Снимаешь фильтр масло не течёт.... Первый раз такая проблема.... Такое ощущение, что перестал в одночасье качать насос. Кто что знает по этому поводу?

Сделал вот так, слегка выкрутил фильтр, завёл машину, масло продавило, машину заглушил, закрутил фильтр, всё работает.

Да
Дарья

Бывали такие случаи - сними фильтр и шприцем заполни маслом масляный насос со стороны фильтра.

Ольга Муравьева

А Ты Пробку Сливную то, Закрутил На Место, Перед Тем, Как Масло Залить?

Сергей Винс

может масло приёмник забился

Сико

А масло тоже самое заливал. Вообще, это может быть забитый маслоприёмник, неисправный насос, либо западание обратного клапана насоса. Старанная ситуация.

Элмира Нурбай Кызы

пробку закрутил ли ну и фильтр не брак ли мож воздух в систему попал ясно