Роман

Замена масла на гольф2

Подскажите пожалуйста - какое масло лучше всего взять для замены, в двигателе. Машина Гольф2,пригнана в 2008 году. По дорогам Казахстана прошла немного, была в эксплуатации у деда. Он только на рыбалку летом несколько раз выезжал, да в деревню за 70км. За 2 последних года машина выезжала всего раз 15.Двигатель в поряде, потеков масла нигде нет. Правда за эти 2 года масло не разу менялось, какое залито, не знаю. По документации - масло 10W-40 и 15W-40.

Я имел в виду марку масла. Масло какого производителя лучше всего подойдет для гольфа второго?

Дмитрий

полусинтетика в самый раз10w40

Анна Исаева

в иномарах лучше по документации.