Ss
Sssss

Хочу купить дизельного гольфа 2!!! как опредилить хороший двигатель или нет??

Олеся

ещо и дизельный! да они в германии уже гнилые дырявые. у нас нипойми что

Светлана

на диагностику

Дмитрий Фишер

У меня дизельная Джетта-2 1987 года, не верьте дилетантам-бензинщикам, она еще может дать проср-ся многим новым своего класса бензинкам-керосинкам у кушает 4литра на сотню. Главный параметр - изношенности движка - компрессия- должна быть 23-25 остальное поправляемо

Раим Абдулкадеров

чистенький, негромкий двигатель, с приемлемой компрессией (см. в мануале) , нормально чтобы тянул на дороге, и почему его не брать? что, ударит молния и он сломается?