Радик

Вопрос по дизельному двигателю

Беда такая, начал сильно дымить. . В чем причина не понятно. . Но как только начинает работать турбина, черный дым пропадает

Подскажите что делать ?

Дениска Клубнячков

форсунки начинают заливать движок в связи с износом, закоксованностью от времени, и по просту плохо распыляют топливо-от сюда и плохое горение без большой подачи воздуха турбиной

Анютка Крошка

Воздушный фильтр поменять не пробовал?

Пирахмаев Али

Зажигание проверить как выставленно и не открутилась ли аппаратура. а так тнвд и форсы на стенд.

Степан Жидик

ВАМ не мешает указать марку мотора.

Ника Курганова

После пуска сразу раскрути турбину