Павел Габур

Вопрос по дизельном двигателе? Можно чтобы дизельный двигатель работал долгое время на холостом (30-50 мин) ???

Екатерина Зорина

а почему нет?

Дмитрий Струнков

Можно, но лучше такого не делать. Периодически прогазовывать надо.

Olga Ch

Работают и по неделе (на большее горючки нехватает ехать на заправку надо) , на морозе бывает замерзает конденсат в выхлопной -глохнет .

Мария Капусткина

Можно, ничего страшного с ним не произойдет .

Света Светлана

не в коем случае. не более 15 минут и то потом надо его хорошенько прогнать!

Алексей Стыкин

смотря какой у грузовых вредно у легковых нежелательно

Ольга Петелина

можно только что бы обороты двигателя держались на уровне 1200

Екатерина Сайганова

у знакомого сутками работает когда мороз более 20гр и нормально все!

Ол
Ольга

Дизель может круглосуточно тарахтеть, только соляру подливай и за маслом следи

Елена Соскова

Да дизеля вообще то никто и не глушит. Работают круглыми сутками. А всякий бред про нельзя пишут люди, не знающие дизель.

Алена Киевская

а как вы думаете на Севере машины глушат?