Ал
Александра

Система питание дизельного двигателя

Помогите. кто на что может ответить.

1.В каком двигателе время на приготовление рабочей смеси больше?

2.Для чего предназначены топливопроводы высокого давления?

3. Какой тип топливного насоса высокого даления установлен на двигателе КамАЗ

4. Сколько форсунок имеет дизельный восьмицилиндровый, V-образный двигатель

5. Все режимный регулятор частоты вращения коленвала.

6. когда начинается впрыск топлива в цилиндр дизельного двигателя

7. какой способ смесеобразования в дизельных двигателях обеспечивет наибольшую экономичность

Елена Голикова

Довольно странные вопросы 15423678

Ксюша Суперская

1. В дизельном
2. Для передачи давления топлива от ТНВД к форсункам
3. 8-ми секционный
4. 8
5. В зависимости от частоты вращения кв происходит опережения впрыска
6. В конце такта сжатие
7. Вихревой

Ал
Александр

Мне больше всего понравился вопрос № 4. Прочитав его, я понял, что отвечать тебе на вопросы, не имеет смысла.

Нахблянту Сукиблин

2.для подачи топлива под давлением к форсункам .3.плунжерного типа. 4.восемь .5.центробежного типа. 6.во время такта "сжатие"