Антонина Журавлёва

Сколько будет продолжаться этот кардебалет с госпожой Васильевой из Оборонсервиса?

Ответы
Владимир Ильин

Вы как-то смешно рассуждаете. Они КЛАН... и там разборки не по закону, а по взаимному дележу...А Васильева - ничего и не сделала большего, чем её преследователи.

Шеф Татарин (Самара)

пока не надоест спектакль какому нибудь депутату ГД и не поставит вопрос перед Ген прокурором

Антонина Журавлёва

Да мне кажется он уже затянулся этот спектакль. Человек под домашнем арестом а с экрана телевизора не сходят ее шоу.

Николай Костылев

Что она сделала такого, чего не сделали все наши миллионеры и миллиардеры, вся наша власть?)))

Тамара Бабич

Это красивый кардебалет! Высший класс! Жизнь покажет, кому предназначался....)))

Владимир Шапиро

Пока не кончится срок давности.И у неё тоже,наверное,есть награды от Родины.

Александр Волков

Ха-ха! Как отдаст ворюгам-ублакатам всё непосильным трудом наворованное.

Антонина Журавлёва

Так она и сейчас зарабатывает неплохие тугрики своими шоу. Так что нам смотреть да смотреть, как Санту- Барбару.

Александр Волков

Не смотрел и не буду.

Святослав Постовик

Прекрасная женщина, была у воды и напилась до сыта, молодец.

Раиса Надырова

К сожалению от нас с Вами ничего не зависит.

Светлана Новикова

Допрыгается, я думаю. Наглости нет предела

Тамара Ткачева

Видимо,нас отвлекают,либо не пришло время

Victor Bazaev

Пока окончательно не заболтают проблему.

Борис Сажин

А пока там, вверху перестанут воровать

Alexander Bogachenko

Пока не сменятся подельники у власти!

Леонид Леонидов

Крышуют её! Давно пора ей на нары.

Антонина Журавлёва

Давно конечно. Наверно веревочка за ней длинная очень, вверх, вот и вешают людям лапшу на уши.

Леонид Леонидов

За млрд руб и домашний арест! Некоторые за тыщу сидят. Ещё и выёживается там: картины пишет, поёт, по бутикам прошвыривается!

Антонина Журавлёва

Вот и я про это.Значит все счета в ее пользовании. Теперь наверно пока не потратит, заработанное непосильным трудом, так и будет мелькать на экране.

Леонид Леонидов

Хоть бы её не показывали, не злили народ.

Владимир Чеботников

пока у неё не закончатся деньги

Анатолий Орлов

Родит, и кончится кардебалет.

Александр Жук Эстония Таллин

И кто такая? Почему незнаю?

Alexey,D

Она уже поп-дива!..это начало карьеры

Михаил Буравель

театр, у него свои законы 😄

Александр Аношин

пока у неё есть деньги

Александр Бондаренко

А ты не бери в голову...