Альтер Эго

Вы бы отправили старушку мать в 70 лет на отдых в Тайланд например? Это же перелёт часов 7-8 и смена климата

Ответы
Людмила Свиридова

Ну смотря какая старушка .У нас на работе работает бывшая солистка одного знаменитого ансамбля и ей 71 год ,но по всем параметрам она на 10 лет младше выглядит .Здоровье вашей мамы должно быть нормальное для такой поездки И одну конечно страшновато отправлять .

Людмила Варивоцкая

И что?... Я летом летала в Египет... Конечно.через Киев.. Но где езда(12 часов в автобусе до Киева).где самолётом.. КЛАСС! ПОБЫТЬ !) ДНЕЙ НА КРАСНОМ МОРЕ.. И настроение на весь год.

Галина Дьячина

есть бодрые старушки..но я и в свои годы не хочу далеко летать..хотя дети всегда зовут с собой

Владимир Хорламов

Средняя продолжительность жизни женщин 78лет можете смело отправлять .

Ѻлегъ

как говаривал мой дед:- отдыхать и лечиться нужно там где живёшь

Людмила Давыдова

если у меня есть средства,а у неё желание и здоровье

Эльвира Вылегжанина

если здоровье позваляет и желание присудствует

Lady Winter 🇷🇺

Так они сами покупают путевки и летят))))

Т@
Т@Тьян@

Свекровь бы отправила,до Тая 9часов)

Алевтина

В 70 лет старушка? Не смешите

Алевтина

Женщины ещё замуж выходят в этом возрасте, а Вы - старушка!

A Lina W

Нет,куда нибудь в деревню

Ек
Екатерина

Моя и сама бы не поехала

Хороша Я

Зависит от ее здоровья

Надежда Зюзина

Кто б меня отправил

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В 70 ещё не старушка

Альтер Эго

А кто

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ещё молодая

Улугбек

Я воздержался бы...

Шепот

Одну нет

La Testa

нифига

Леди Мила

одну?

Альтер Эго

одну

Леди Мила

нет, это опасно. Даже и моложе..

Евгений

нет