Анна Тихомирова

Мне нужен жидкокристаллический компьютер что бы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пентиум?

Мария Мурашова

чувак этот прикол стар как мир

Татьянка

Вам нужно чувство юмора, а не компьютер.

Ка
Катюшкин

Эта вещь старше тебя.

Людмила Дроздова

что лучше бугати или кило картошки?

Виталий Абрамов

купи себе титановые мозги мудак ты конченый

Александр Колыванов

возьмите жидкокристаллический компьютер фирмы "Хуйня". процессор блю-рэй, 52-скоростной, берите интел виндовс хр 2.3гигабйт и чтобы блок питания обязательно был мощностью 89578ом, и видеокарту возьмите аэмди семпрон с процессором 48 килобайт.

Евгений

ни то и ни другое! лучше wi-fi! а это все - прошлый век.

Алёна Иванова

ухуухухухаахахахаххаах
блин смешно я ща от смеха лопну
давно я так не смеялся
виндовс пентиум омг)

Анастасия Ситникова

Жирно-толсто старое...

Юлия Маноилова

купи ламповый с тканевым экраном, пентефон 256

Йц
Йцукен

возьми 3D пентиум, на базе процессора виндовс, ну и жидкокристалическую оперативку.)))

Св
Светлана

У Виндовс всего одно ядро, а у пентиума до четырех, но для чтения дисков ему нужны драйвера, а драйвера только в Виндовс.

Павел Броник

извени жидкокриссталических нет, только ящик.

Светлана

виндовс это програма, а пентиум это процессор.
для работы виндовс нужен процессор.

B)
Barbariss )

лучше всего dc++