Виталий Абраменко

мне нужен жидкокристаллический компьютер что бы там процессор мог диски читать. какой лучше виндовс или пентиум ?

Лиза Иванова

Баян-бабаян, ничего получше нельзя было придумать? клац

Юл
Юлиана

Советую 600 Ватт, тогда размер стола позволит осуществлять покупки через интернет и телескоп.

Надежда Бочарова

Ты бы сегодня заняла первое место среди авторов самого тупого вопроса.
Иди проспись.

Славнова Ирина

Виндовс или пентиум это конечно вопрос.

Мария Фортунатова

жидкокристаллический не компьютер, а монитор. диски читает не процессор, а дисковод. виндовс это оперативная система, а пентиум процессор.

Светлана Конаховская

двд плеер подойдет

Михаил Артемьев

вопрос непонял про пентиум, виндовс 8 шас хороший, а еше лучше макинтош, apple

Nur Smanaliev

Бери сразу два.. . чтоб 2 раза не бегать.

Юрий Царенков

ну ты даешь, сейчас уже и ребенок бы над таким вопросом от души поржал бы.

Истам Гайбуллаев

1. Ну боян же) Совсем боян.

2. Не так уже это и смешно, на самом деле. Вопрос сейчас запросто можно перевести как: "Мне нужен ЖК-моноблок с DVD\BD. Какой лучше, под Виндой или дешевый мак на 2ядерном пне? "

Ирина Осипова

Ценю ваш юмор, Света.
Предлагаю порезвиться еще в разделе "Фото-видео".

Алла Грощенко/захарова

Раз уж такие дела, помогите мне, скажите, пожалуйста, как пропатчить kde2 под FreeBSD?

Дм
Дмитрий

Борода у этого вопроса уже по полу волочится .

Барбос Арчеев

для начала надо изучить:
что такое Тетрис
а потом уже компьютер трогать)