Илья Гудков

мне нужен жидкокристалический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше виндовс или пентиум ?

(((((Кошка )))))

У нас в колхозе есть жидкий навоз… это верно, а вот всеми процессами у нас председатель заправляет прямо из виндоус, а иногда и прям с порога в пентиум…. ну для руководящей остраски…. Ага))

Александр

ты мозг!)))