Андрей Чеботарев

Мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, видовс или пентиум .

Какой лучше, видовс или пентиум .

Алексей Мартыненко

сегодня видел в вк. уже неинтересно

Ирина Белоущенко

конечно Linux.

на нём можно макароны жарить, что бы напряжение не скакало в сети автомобиля.

желаю удачи!

Наталья Макеева

во первых жидкокристалический может быть только экран но никак не компьютер, процессор не читает диски, диски читает CD/DVD-ROM, водовс- это наверное виндоус.. . но зачем тут задавать вопросы ответы на которые вы всравно не поймте? пойдите в магазин, там есть консультант который порекомендует вам компьютел исходя из того для чего он вам будет нужен, и виндоус тоже тамже могут поставить

Fb
Fbmvika

программист 80 lvl =))))