Галина Дмитриева

подскажите. Мне нужен жидкокристаллический монитор чтобы процессор читал диски .Что лучше виндовс или пентиум

Дмитрий Пучков

ты же компьютер искал жидкокристаллический! Что ж теперь монитор ищешь? Не устроил комп? Иди ко мне сладенький, приголублю.

Михаил Ф

Хахахахх.... троллишь сученок...!

Юрий Люлин

пороси у прфесионального психиатра

Юрий Кальянов

я тя ваще не понял

Ев
Евгений

хаахахахаххахаахахахах что за чушь написал)))))

Ol
Olga

Брат что же ты куришь что у тебя мозг через уши вытек ?

Taтьяна Волкова

Вам пора показаться врачу- психиатру!! ! не надо с этим тянуть, вам же хуже будет)))

Никола В Загсе Узнаеш)

Чтобы процессор читал диски, нужны и виндовс, и пентиум.