Ирина Хазова

хочу купить жидкокристаллический компьютер чтоб процессор диски зачитывал, какой лучше - виндовс или пентиум?

Лена Савина (Иванова)

Вы перепутали все на свете!
Во первых, компьютер не бывает жидкокристаллическим, только монитор может быть таким. А любой монитор, в том числе и ЖК, можно подключать к любому компьютеру.
Во вторых, ни в одном компьютере процессор не читает диски, для этого есть множество разновидностей дисководов, которые тоже являются периферийным оборудованием и любой компьютер может комплектоваться любим дисководом.
В третьих, Windiws - это операционная система, системный программный продукт. А Pentium - это товарный знак микропроцессоров фирмы Intel. В компьютере с процессором Pentium может быть установлена как Windiws, так и любая другая операционная система.
Поскольку у Вас такие поверхностно-путанные представления о компьютерах, советую обратиться к специалисту, чтоб он определил необходимую Вам конфигурацию компьютера.

Кристина Новикова

Когда вы закончитесь, придурки?
1.Мне нужен жидкокристаллический компьютер ну чтобы там процесор мог диски читать. Какой лучше, Виндовс или Пентиум 4? → Компьютеры, Интернет
...Windows - это операционная система, она ставится на все компьютеры. Жидкокристаллическим бывает как правило монитор (экран на который смотришь) . Процессор - это мелкая деталька внутри компьютера и "читабельность" дисков... .
Алексей Алексей решенный (17) 10-04-2012 18:49:53
2.Мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пентиум? → Компьютеры, Интернет
...500 Гигабайт думаю достаточно) удачи) диски читает не процессор, а жидкокристаллическим может быть монитор, пентиум- это процессор, а виндовс- операционная система... .
хз на голосовании 21-02-2012 18:00:15
3.Я хочу жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. какой лучше, виндовс или пентиум? → Компьютеры, Интернет
...Диски читает дисковод. ..Лол. жидкокристаллический компьютер хахаххахахахха процессор мог диски читать. хахааххаахха виндовс ет ОС а пентиум ет процессор не процесор... .
Виктор на голосовании 17-06-2012 10:32:44
4.Мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Что лучше, виндовс или пентиум? → Компьютеры, Интернет
... жидкокристаллический компьютер? ? процессор читает диски? а уж про windows и pentium вообще какой-то бред!!. .
Ваня Антимоник на голосовании 29-05-2012 12:57:50
5.Мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пентеум? → Компьютеры, Интернет
...Самый лучший компьютер это ламповый виндоус. - Тебе по ходу ничего не поможет! жидкокристаллический компьютер! ! .Купи книжку какую нибудь про компьютеры. Для младшего детсадовского возраста!.. .
Александр Логинов решенный (14) 20-02-2012 10:01:24
6.Я хочу жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. какой лучше, виндовс или пентиум? → Компьютеры, Интернет
...ХА, ХА, ХА это уже баян! Вы то сами представляете себе жидкокристаллический компьютер, и процессор, который читает диски! Своими ножками он их читает да? Или контактными площадками... .
anton bay4 на голосовании 23-01-2012 18:47:52
7.Мне нужен жидкокристаллический компьютер, что бы там процессор мог диски читать. Какой лучше выбрать: пентиум/виндовс? → Компьютеры, Интернет
...Но если засунуть диск (на 33 об/мин) , думаю, что прочтёт и его. жидкокристаллический это монитор, процессор это микросхема на материнской плате системного блока компьютера... .
HisHi ^^ решенный (13) 20-01-2012 22:14:51
8.Мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше виндовс или пентиум? → Компьютеры, Интернет
....не хватило? еще раз надо? хоть че новое придумай ну да, так пить хочется, что переночевать негде. ржака какая 1.жидкокристаллический компьютер... .
Данил Савченко на голосовании 19-01-2012 16:48:31
9.Нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше виндовс или пентиум ? → Компьютеры, Интернет
...Лучше с блюпупом и фрешкой "Нужен жидкокристаллический компьютер"!! И исче чтоб диски читал? Ну, ты вааще! Эт у тя с Мосгом, то ись со... .
Eazy на голосовании 10-04-2012 22:15:34
10.Мне нужен жидкокристаллический компьютер, чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пентиум? → Компьютеры, Интернет