Алексей Новак

Если последний ряд – это ряд для поцелуев, точто же происходит в кабине киномеханика?

Ответы
Мария Бруславцева

последний ряд это всегда выход ближе, это удобно смотреть , можно поговорить.в кабине механика точно выполняется работа кинопоказ.

Алексей Новак

как то все черезчур правильно ))))

Мария Бруславцева

это нормально.приводя детей в кинотеатр малоприятно лицезреть лобызания

Алексей Новак

ахахах, так это про последний ряд, а кабина киномеханика закрыта же, да и доступ туда ни всем подряд

Инна Бабыничева

Никогда к сожалению не использовала по данному назначению последний ряд,поэтому ничего к сожалению про кабину не могу ответить))

Н А Т А Л И

Кажись.народ на местах для поцелуев явно продвинулся дальше...так что в кабине...уже просто закуривают.)))

Алексей Новак

))))) это точно

Наталья Тупица

Там начинается луч киноаппарата и еще там сидит человек, который смотрит все фильмы нахаляву.

Алексей Новак

))))) так работа такая

Оленька Шумская

Работа. Стараются занять людей с первых рядов, чтобы онине оглядывалиль назад.

Антон Калитин

Бухалово))) попробуй посмотри 200 раз один и тот же фильм) даже если интересный)

Anzhela/yura Kovtun

киномеханик в аппаратной готовит следующий фильм (перематывает, склеивает)

Морошка

Мама у меня киномеханником была:))) Довольно закомплексованная женщина

Танюша Есина

ни чего особенного там не происходит...хотя ....случаи бывают разные.....

Алексей Новак

ммм какие?

Танюша Есина

кинопленка заканчиваеться!!!

Алексей Новак

так это в порядке вещей вроде как

Ольга

Слежка, что бы куда дальше не зашли на последнем ряду))) хоум видео)))

Алексей Новак

а почему бы и не зайти? к тому же механику и устроить там ..... 😉

Ольга

Ты что, механик?

Алексей Новак

в своем роде да

Анна Кутузова

интересный вопрос, но обычно когда их показывают они едят))))

Алексей Новак

)))) и смотрят халявно и всегда первыми новинки

Анна Кутузова

да-да)))

Алексей Новак

хотя есть и другие варианты 😉

Анна Кутузова

варианты всегда есть, смотря как ты договоришься с киномехаником 😞

Наталья Гайбель

А вы думаете почему иногда фильм долго не начинается?)))

Алена Шанибова

То что стимулирует людей на последней ряду целоваться

Алексей Новак

а ты где живешь?

Алена Шанибова

В КБР

Алексей Новак

а это что

Алена Шанибова

Кабардино-Балкария

Алексей Новак

понятненько

Мыльный Назгул

киномеханик, это маньяк, который следит за парочками 🙂

Алексей Новак

может не тлько следит

Catherine Schrodinger

🙂 а там происходят посиделки с коньячком и закусочкой

Светланка Светланка

Он автоматически становится зрителем первого ряда!

Алексей Новак

а может и участником

Светланка Светланка

Нееее. Он изолирован в кабине)))

Алексей Новак

)))) а он приглашает к себе даму и ....

Светланка Светланка

Он на работе!

Алексей Новак

надо же чем-то заняться во время показа фильма

Lenochka Sudelainen

Точно не знаю, но определенно что-то интересненькое

Nadin Orlova

киномеханик снимает как целуются на последнем ряду

Ир
Ирина

разговоры разговаривают)))что ж там ещё происходит.

Хэль Дьовис

Кукуруза.что ж тогда субтитры досмотреть не дают?