Света Кладкова

Гитаристы! Подскажите пожалуйста! (Что это означает?)

Вступление:
G G D D C C Am D
E|-3----------3------------0-----------------------------0-------2--|
H|-3-1-0------3-1-0------3---3-1-3-1-0-1-1-0-----1-0-----1-0---0-3--|
G|-0-----0----0-----0----2-------2-------0---0---0---0---2---2---2--|
D|-0----------0----------0-------0-------2-----2-2-----2-2-------0--|
A|-------------------------------------------------------0----------|
E|------------------------------------------------------------------|

Перебор 1:
G D/F# Em C D
E|---------|---------|---------|---------|-------2h3h2-|
H|---------|---------|---------|---------|-----3-------|
G|-----0---|-----2---|-----0---|-----0---|---2---------|
D|---0---0-|---0---0-|---2---2-|---2---2-|-0-----------|
A|---------|---------|---------|-3-------|-------------|
E|-3-------|-2-------|-0-------|---------|-------------|

Перебор 2:
G D/F# Em C D
E|---------|---------|---------|---------|-------2h3h2-|
H|---3-3-3-|---3-3-3-|---0-0-0-|---1-1-1-|-----3-------|
G|---0-0-0-|---2-2-2-|---0-0-0-|---0-0-0-|---2---------|
D|---0-0-0-|---0-0-0-|---2-2-2-|---2-2-2-|-0-----------|
A|---------|---------|---------|-3-------|-------------|
E|-3-------|-2-------|-0-------|---------|-------------|

Понятно что аккорды. А поконкретней?

Денис Махмутов

Это означает, что ты совершенно (даже на самом низком любительском уровне) не умеешь играть на гитаре.

Melis Kimsanov

аккорды

Евгения Михеева

аккорды по струнам

Алексей Куликов

"Это табулатура, цифры обозначают лады которые нужно зажимать на струнах.. . название струн слева, а справа лады, если 0 значит открытая струна, цифра 3 - это третий лад. 1- первый лад, и так далее... Ставите пальцы на струны и зажимаете их на том ладу который написан, потом играете.