Дмитрий Макаров

Что это за аккорды? Гитаристы!

1. Вторая, третья, четвертая струны зажаты на седьмом ладу, пятая на девятом;
2. Третья и шестая струны зажаты на втором ладу, вторая - на третьем;
3. Четвертая струна зажата на чатвертом ладу, пятая - на пятом, третья - на шестом.

Дмитрий Фатеев

Предположительно 1)Нм7(си минор септ) 2)Какая то производная от соль мажора (или типа того) 3)Какой-то уменьшенный аккорд

Talin Tatuev

Скачай GuitarPro, там есть такая опция