Татьяна Филиппова

Вопрос к гитаристам. Подскажите пожалуйста несложные песни с аккордами ( эстрадный бой).

Ан
Антон

нет ничего проще того, что придумал сам) а вообще возьми любую песню которую знаешь (стихи) и подбирай к ней аккорды) поверь, именно так большинство гитаристов и начинает)

Александра Мирошникова

Manowar – Die for Metal

и советую этот сайт, очень большая библиотека различных песен и жанров
найдешь я думаю то что тебе нужно
удачи \m/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]