Николай

Подскажите пожалуста несложные аккорды (можно с баре) на песню "Лучшая из школ"

Андрей Постников

Fm6, Dm7, C#, C6, Gm, Gm7 (осторожно - для G возможна сильная растяжка нетренированых пальцев, по себе знаю! ) например вот эти, ну так я по названиям не помню особо этих цифр, ты возьми сетку с аккордами на все ноты на любом гитарном сайте, зарисуй их и играй.