Дядzя Валя

Тут принято писать откуда юзер а ведь правильно писать кто он по национальности..ведь тут все - русские?

Ответы
Алексей Кудрявцев

Валентин, в мире вообще все - русские!... Со мной училась Лейла Джоновна Джексон-русская... Только смуглая!!!😊

Дядzя Валя

прапраправнучка Пушкина ясен пень!))

Алексей Кудрявцев

Ага!!! Пушкины, кстати,-мордва... Т.е. РУССКИЕ!!!😊😊😊

Дядzя Валя

говоришь по-русски думаешь на русском - русский..

Алексей Кудрявцев

Логично!!!😎

Елена

Не все здесь русские. И не все здесь россияне.

Дядzя Валя

Леночка про себя вы умолчали..симптоматично..россияне это те кто живет ныне в РФ а вот русские живут много где но как раз называют страну проживания..но ведь они - русские..я предлагаю тут не писать из какой вы страны а псиать кто вы по языку и по мыслям..

Елена

Да, россияне это те, кто живет сейчас в РФ. Но в РФ живут чеченцы, татары и т.д.... Они то уж точно не русские. А о себе - я белорусска, живу в Белоруссии, но разговариваю и мыслю на русском языке. Хотя мне нравится общаться с людьми, которые живут в других странах. Много интересного рассказывают. Но здесь только все из бывшего Союза, хотя проживают в разных странах. Иностранцев здесь нет. Т.к. язык общения - русский. Общалась здесь с одним человеком только вот забыла из какой он страны. Его семья эмигрировала ему было 10 лет. Он вырос и живет до сих пор там, ему лет 40, может больше. Но как его назвать русским?

Дядzя Валя

какая же ты тогда белорусска если белорусского в тебе лишь красота и секс-шарм(таковы все белорусски)..а вот язык он ведь забирает твою душу в русскую среду..ну ведь это элементарно..думаешь по-русски по-русски видишь мир..

Елена

Вот мир я точно не по-русски вижу. Живу в 90 км от России и часто там бываю. Россияне совершенно не такие, очень отличаются. Совсем другой менталитет.

Дядzя Валя

вот сама пишешь - часто там бываю..потом снова косяк - пишешь - россияне..) раз так то вполне себе видишь мир именно - по-русски.. но заметь не через прицел а как человек из дикой степи который хочет жить хорошо..ты в авангарде русских)

Елена

Бываю, но не живу. Я пока не очень улавливаю суть "вполне себе видишь мир именно - по-русски..но заметь не через прицел а как человек из дикой степи который хочет жить хорошо.. "

Дядzя Валя

..значит все же переводишь на свой..)

Снусмумрик))

А если русская только отчасти?)

Дядzя Валя

горы!) дитя гор!)

Снусмумрик))

Нуууу... можно и так))

Дядzя Валя

..а у вас есть горяиче источники в горах..?)

Снусмумрик))

Насколько я знаю, нет)

Дядzя Валя

... жжаль..

Елена Островская

Не факт, хотя я - русская ...

Елена Островская

Сны она смотрела...Четвертый....надо же , успевала их считать ....

Дядzя Валя

автор ..это изза него она..

Елена Островская

Хорошо быть Аффтором !!!

Дядzя Валя

не уверен он в плену своих героев

Елена Островская

Куда кривая вывезет ...

Да
Дамир

Совершенно верно

Дядzя Валя

спасибо, товарищ!)

Да
Дамир

Не за что, друг)

Ан
Анна

нэт

Дядzя Валя

тааак..и шо? Анна чьих вы?

Ан
Анна

да русская я 😂 но не все же 😜

Дядzя Валя

воот..нас уже двое))

Ан
Анна

я больше знаю 😂😂😂

Дядzя Валя

цэ гут!))