Лукас Шакал

Некоторые люди боятся восстания машин, киборгов, айфонов. Однако понятно что Искусственный Идиот, будучи умнее человека, не будет никуда восставать или убивать кого-либо. Кина насмотрелись видимо. А вы боитесь развития подобных ситуаций?

Ответы
A@
Alek @

боюсь... Алиса, ну та, которая яндекс... гораздо умней некоторых девочек... за себя спокоен, а за сыновей боюсь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну айфон ещё может зазвонить в неподходящий момент, но чтоб ещё нападал🤔нет уж - увольте

Юр
Юрил

Любая машина может выйти из строя ..Даже автобусы давят своих водителей

Лукас Шакал

ИИ не машина, ИИ лишь код который может быть даже в "умном" холодильнике.

Юр
Юрил

Ааааа..Ну тут я не сведущ

Сергей Пастухов

Дело же не в Искусственном Идиоте, а в тех, кто им собирается управлять.

Сергей Пастухов

Собираются а не будут

Лукас Шакал

ИИ будет полностью защищен от внешнего контроля

Сергей Пастухов

Пророк что-ли, видение было?

Лукас Шакал

чукча не пророк, чукча читатель.

Сергей Пастухов

Уважаю чукчю.

Вячеслав Коршунов

Да, и скорее всего, он это сделает, учителя хорошие ))

Олег Дудин

Все под контролем. В России восстания не будет.

Светлана Филюкова

зачем нам идиоты, которых настроят.

Иван Ковалев

Я уже свой автомобиль боюсь.

Светлана

Нет. Я живу в реальной жизни

Rima Kravcenko

что то не страшит

Лукас Шакал

ну вы то понятно, а молодёжи как быть

Rima Kravcenko

молодёжь защиту найдёт

Ар
Арина

Далеки от всего...

Ве
Ветриница

А че боятся...

Лукас Шакал

что айфон будет умнее

Ве
Ветриница

Ну это наврядли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать? ))

Лукас Шакал

есть такая теорема Глика-Чейни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не настолько осведомлена в этом вопросе. Но думаю, что люди уничтожат себя сами, без помощи роботов.

Лукас Шакал

умничка, держи топор, солнышко. И вали воонннн того педрилу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смысл? ))

Лукас Шакал

мне лень звать роботов))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. )

Комета

Нет)