Наталья Хвостова

ЖЕНЩИН ИНТЕРЕСУЕТ ПРОЦЕСС, СПОСОБСТВУЮЩИЙ ПРОДОЛЖЕНИЮ жизни ЧЕЛОВЕЧЕСТВА бесплатно?

Na Ta Lee

Лучше сразу заплатить, чем потом платить постоянно - когда эта новая жизнь появится на свет.

Алена Нарышкина

Сам процесс женщин интересует, а вот продолжение жизни человечества оплачивать прийдется :-))

Светлана Петренко

Да да, мне кстати тоже интересно)))))))))))))))))

Ва
Васёк

Она ж не кролик что бы делать это со всеми для продолжения рода. )))

Егор Дашев

что так все плохо????