Татьяна Лебёдкина

Какой от вас лично толк миру и человечеству в этой жизни?

Ольга Ким

никакой.

Светлана Елисеева

Поработаешь когда врачом лет двадцать с гаком - сам поймешь.. . что толку - НИКАКОГО))))))))))))) ) особливо - ежли в психиатрии)))))))))

Екатерина

Если "Мир" - это планета, то я стараюсь как можно меньше заниматься какой-либо трудовой деятельность и как можно больше устранять последствия этой деятельности после человечества.