Усуи Люблю-Вас

Блин! А чем женщины больше всего интересуются?)))

Павел Пронин

киндер. кюхен. кирхен

Па
Павел

Путешествия и шопинг!

Сергей

Шишкин, а у тебя жена не ревнивая?

Vlad Kokorin

мужчинами

Ольга Чебыкина

Размером.... твоего кошелька!

Виктория

- Знаешь, что у меня на тебя стоит? - Это типа комплимент, что ли? - Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя.

Денис Савельев

Если нормальная - то мужчинами!!!!))))))))))))

Crazy Mart

больше собой конечно.. . как я выгляжу, дорогой? как тебе, мои туфли? и т. д и т. п. , а потом всё остальное

Дмитрий Михальченко

Нет блин!! ! А ты конечно думаешь их твой внутренний мир интересует.. . Очнись! Зарплата, размер болта и чтобы претендентов на завещание было поменьше...

Игорь

Содержимым карманов мужчины 🙂

Алиса Рейня

интимной жизнью мужей