Zoros Go

Блин! Во что не должны играть взрослые женщины?))

Евгения Юцис

В то время, пока мужчины, будучи мальчиками, играют в войнушку и машинки, женщины, будучи девочками, сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.
ЖЕНЩИНЫ.. . не играйте МУЖЧИНАМИ.. . как куклами.. . От этого потом куча проблем !!!

Алексей Костин

лучше бы конечно играть с мужьями, но.... можно играть и в дурочку

Ко
Котёнок

В блядки?

Полина

В мужские игры

Mihail

Взрослые женщины должны играть во все.